22.05.2017 13:26:14

Государственные образовательные учреждения, в которых находятся центральная и территориальные психолого-медико-педагогические комиссии

Государственные образовательные учреждения, подведомственные Министерству общего и профессионального образования Свердловской области и структуры оганов местного самоуправления, в которых находятся центральная и территориальные психолого-медико-педагогические комиссии

№ п/п Наименование  ГК СКОУ  для обучающихся, воспитанников с ОВЗ Нарушение Муниципальные образования
СО, в пределах которых ПМПК осуществляют деятельность (рекомендательно)
Адрес Ф.И.О. руководителя ПМПК  Контактный телефон  Время для приема заявок Электронный адрес сайт
1. ГБУ СО ЦППМСП «Ресурс» Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области  г. Екатеринбург,           ул. Машинная, 31 Шулаков                 Антон Игоревич (343) 221-01-57 Понедельник, вторник, среда, пятница:
09.00 – 16.00
shulakov58@gmail.com http://www.центр-ресурс.рф/
2 ГБОУ СО ЦПМСС «Речевой центр» Нарушение речи Все муниципальные образования Свердловской области  г. Екатеринбург,
ул. П. Тольятти, 26-а
Должикова Надежда Валентиновна (343) 234-60-40

понедельник-пятница: с 9-00 до 16-00
09.00 – 17.00
obuchenie58@mail.ru http://rc.uralschool.ru/
3 ГБОУ СО ЦПМСС «Эхо» Глухие, слабослышащие Все муниципальные образования Свердловской области  г. Екатеринбург,                ул. Белинского, 163 Козлова Валентина Петровна (343) 257-37-68 Понедельник – пятница:
09.00 – 17.00
glsurdo@mail.ru http://центрэхо.рф/
4 ГКОУ СО "Верхнесалдинская школа" Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области   г. Верхняя Салда, ул. Ленина, 16 Топчий Ирина Анатольевна  (34345) 2-04-83; 8-922-22-91-399 Вторник, среда:
08.00 – 13.00
irina_top@hotmail.com  
5 ГКОУ СО "Верхнетагильский детский дом-школа" Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области   г. Верхний Тагил, ул. Островского, 60 Сырвачева Елена Валерьевна (34357) 2-00-60 Понедельник – пятница:
09.00 – 17.00
vt-ddsh@mail.ru  
6 ГКОУ СО Верхнепышминская ШИ  Слепые, слабовидящие Все муниципальные образования Свердловской области  г. Верхняя Пышма, ул. Мамина-Сибиряка, 5 Шалган                 Нина                Петровна (34368) 5-27-24

Понедельник-четверг:
09.00 – 16.00
info@mart-school.ru
tolmacheva69@inbox.ru
http://mart-school.ru
7 ГБУЗ СО Свердловская областная клиническая психиатрическая больница Конфликтные ситуации,  дети с проблемами в интеллектуальном развитии Все муниципальные образования Свердловской области  г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 8 км,  ул. Индустрии, 100 А Гордеева Ирина Васильевна (343) 229-98-98; 261-92-74 Понедельник – пятница:
08.00 – 15.40
irina_gordeeva_66@mail.ru http://www.sokpb.ru/
8 ГБУ СО Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции для детей «Ладо» Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области  г. Полевской, м-н Черемушки, 24 Гурьянова Нина Александровна (343 50) 7-19-34 Понедельник – пятница:
08.30 – 17.30
CenterLado@yandex.ru http://centerlado.ru/
9 ГКОУ СО                       «Екатеринбургская школа-интернат № 9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» (18) Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области  г. Екатеринбург,
ул. Восстания, 34
Болдырева Татьяна Ивановна (343) 325-58-54 Понедельник, вторник, четверг, пятница:
12.00 – 14.00; среда:
14.00 – 16.00
Ek.school9@yandex.ru http://ekb-school18.ucoz.ru/
10 ГКОУ СО                       «Екатеринбургская школа № 7, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» (118) Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области  г. Екатеринбург,
ул. Щорса, 107, каб 1
Крохалёва Лариса Васильевна (343) 266-60-37 Понедельник , вторник, среда   с 9.00 до 12.00:

avgur57@mail.ru; topmpk118@gmail.com http://118.uralschool.ru
11 ГКОУ СО                       «Екатеринбургская школа № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» (126) Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области   г. Екатеринбург, ул. Республиканская, 1 Успенская Ольга Юрьевна        
12 ГКУ СО «Ирбитский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области  г. Ирбит, ул. Пролетарская,16 Большакова Людмила Николаевна   (343 55) 6-35-38 Понедельник, вторник,
четверг:
13.00-17.00
pmpk.irbit@yandex.ru http://скош-ирбит.рф
13 ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области  г. Каменск-Уральский,
ул. Лермонтова, 2
Судакова Ольга Викторовна (3439) 325-915 Понедельник – пятница:
09.00 – 13.30
gous24@mail.ru http://school24.k-ur.ru
14 ГКОУ СО "Карпинская  школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области  г. Карпинск,
пер. Школьный, 3
Дементьева Светлана Васильевна 34383-3-61-41 (секретарь школы, директор) +79043892905 (руководитель ТОПМПК) +79536013083 (секретарь ТОПМПК) понедельник, среда - 9.00-16.00; пятница - 9.00-15.00 s-dementeva@bk.ru; pmpk-10@mail.ru http://www.koshi10.ru
15 ГКОУ СО «Красноуфимская  школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»  Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области  г. Красноуфимск,
ул. Пролетарская, 100
Белоусова Елена Михайловна (34394) 2-04-07 (директор)
2-32-85 (ПМПК)
8-912-20-89-365
понедельник-пятница с 09.00 - 16.15. topmpk@mail.ru http://kckskosh66.jimdo.com/
16 ГКОУ СО «Нижнетагильская  школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»  Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области  г. Нижний Тагил,
ул. Аганичева, 16-а
Волченкова Нина Федоровна (3435) 24-14-11; 24-28-11 Понедельник – пятница:
08.30 – 17.00
nttopmpk-29.03.2006@yandex.ru http://ntagil16a.jimdo.com/
17 ГКОУ СО «Новоуральская  школа № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»  Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области  г. Новоуральск,
ул. Ленина, 34
Воробьев Игорь Конастантино-вич (34370) 9-57-35, 9-36-34;
8-922-14-32-712
 
Понедельник – 13.00-15.00,  пятница-9.00-14.00

school59n@gmail.com http://nsk-2.ru
18 ГКОУ СО «Ревдинская  школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области  г. Ревда,
ул. Цветников, 58
Вдовина Оксана Юрьевна (343) 97-5-42-81 Понедельник – четверг: 8.30-10.00
revtopmpk@mail.ru    ouv150877@mail.ru http://рскош.рф
19 ГБОУ СО ЦПМСС «Дар» Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области  г. Реж,
ул.Калинина, 14
Авдюкова Светлана Олеговна (34364) 3-39-37 Понедельник 09.00 – 17.00 пятница:
09.00 – 17.00
pmpkdar@yandex.ru http://cpmss-dar.ru
20 ГКОУ СО «Серовская школа № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области  г. Серов,
ул. Крупской, 24
Джумакаева Эльвира Михайловна (34385) 6-84-34

Понедельник – пятница:
08.00 – 16.00
TОPMPK-S@mail.ru http://school2.digiwave.ru
21 ГКОУ СО «Сухоложская  школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»  Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области  г. Сухой Лог,
ул. Кирова, 3-а
Голомолзина Елена Анатольевна (34373) 4-28-12;
8-904-161-52-27
Понедельник – пятница:
08.30 – 14.30
komissiya-sl@mail.ru http://www.sl-skosh.ru/
22 ГКОУ СО "Тавдинская школа-интернат" Все нарушения, все возраста Все муниципальные образования Свердловской области   г. Тавда, ул. Лесная, 4 Науменко Людмила Геннадьевна (34360) 5-25-15 Понедельник-пятница: 9.00-17.00 tskoshi@mail.ru  
23 ТМПМПК при УО Администрации МО Алапаевское Все нарушения, все возраста МО Алапаевское Алапаевский район, р.п. Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская, д. 16-а Нуштаева Лариса Васильевна (34346) 4-78-94, 4-70-72  Понедельник-пятница: 9.00-17.00 mou1995zdk@yandex.ru  
24 ТМПМПК  при Управлении образования Березовского ГО Все нарушения, все возраста  Березовский ГО г. Березовский,
ул. Шиловская, 3
Мазура Янна Валентиновна  8 908-91-31-450 Понедельник-суббота: с 9.00 до 12.00 и с 17.00 до 19.00 y.mazura@mail.ru  
25 ТМПМПК при Управлении образования городского округа Краснотурьинск Все нарушения, все возраста ГО Краснотурьинск г. Краснотурьинск, ул. Попова, 76,   Ощепкова Эльвира Анатольевна (34384) 6-97-16 (прием заявок)
8 908-92-38-598 8 908 905 4155
Понедельник – пятница:
08.00 – 18.00
elvira.schtro@rambler.ru http://edu.krasnoturinsk.org
26 МПМПК г. Каменск-Уральский МБОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» Все нарушения, все возраста Город Каменск-Уральский г. Каменск-Уральский, ул. Уральская, д. 43, Иванова Наталья Николаевна (3439) 34-70-37, 34-79-35 Понедельник – пятница:
09.00 – 17.00
zpmss.k-ur@yandex.ru http://cpmss.info/
27 МПМПК г. Лесной МБОУ "Центр диагностики и консультирования"  Все нарушения, все возраста ГО «город Лесной», Нижнетуринский ГО г. Лесной, Коммунистический проспект, д. 32,  Гладышева Инна Степановна (34342) 6-27-01, 4-75-98  Понедельник – пятница:
09.00 – 17.00;
суббота:
09.00 – 14.00
cdk@edu.lesnoy.ru http://cdk-lsy.uralschool.ru
28 МПМПК при структурном подразделении «Центр развития образования» Управления образования Невьянского ГО Все нарушения, все возраста Невьянский ГО г. Невьянск,
ул. Малышева, 2, каб 1
Малышева Ирина Юрьевна (34356) 2-23-04 Вторник:
 8.00-17.00,
Среда: 8.00-12.00,
Четверг-Пятница:
8.00-16.00 перерыв12.00-13.00
uo-ngo@mail.ru http://uo-ngo.my1.ru
29 МПМПК при управлении образования ГО Первоуральск Все нарушения, все возраста ГО Первоуральск г. Первоуральск, ул Ватутина, 17, каб 102 Худякова Ольга Николаевна  (3439) 66-80-41 Понедельник-пятница: 13.00 -16.00 pmpkpervouralska@mail.ru         
30 МПМПК   МБОУ ГО Заречный "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Все нарушения, все возраста ГО Заречный г.Заречный, ул.Островского, д.4 Логинова Надежда Александровна (34377)7-25-48 Понедельник – пятница:
10.00 – 16.00
cpprik2010@mail.ru http://zar-centr.ru
31 МПМПК при Управлении образования ГО Красноуфимск   Все нарушения, все возраста ГО Красноуфимск г. Красноуфимск, ул. 8 Марта, 93 Шурманова Ольга Николаевна 8-34394-2-14-46 Понедельник – пятница:
08.00 – 16.00
shurmanova80@mail.ru  
32 МПМПК Новоуральский ГО Все нарушения, все возраста Новоуральский ГО г.Новоуральск, ул. Ленина, д.87 Мараева   Ирина Анатольевна (34370) 60146, факс (34370)60146 Понедельник – пятница:
8.30 – 16.00
cdk@novotec.ru;  irina060761@yandex.ru http://cdk-nu.ru
33 МПМПК МО город Алапаевск Все нарушения, все возраста МО город Алапаевск г.Алапаевск, ул. Фрунзе, 43 Чернова Ирина Геннадьевна  (34346) 2-67-55 понедельник, вторник:
10.00-13.00,       14.00-16.00
suo-26755@mail.ru http://alapaevskuo.edusite.ru/index20.1.html 
34 МПМПК ГО Верхняя Пышма Все нарушения, все возраста ГО Верхняя Пышма г. Верхняя Пышма, ул.Красноармейская, д. 13,  каб. 85, Ершова Надежда Юрьевна  (34368) 5-42-54 Понедельник – пятница:
8.30 – 16.00
n.ershova@uovp.ru  
35 МПМПК ГО Ревда            (в приказ с 2017 года) Все нарушения, все возраста ГО Ревда г. Ревда, ул. Толстого, 1 Шалаева Надежда Геннадьевна (34397) 5-28-15 Вторник 12.00 - 16.30 Четверг 12.00 - 16.30 Пятница 10.00 - 12.00 shalaevahg@mail.ru  
36 МПМПК Кировградский ГО
(в приказ с 2017 года)
Все нарушения, все возраста Кировградский ГО г. Кировград, ул. Набережная 2а (адрес временный) Бахарева Татьяна Николаевна  8 950 647 0655 - секретарь Лаптева Светлана Николаевна понедельник - пятница 9.00-16.00 uokgo@list.ru  
37 МПМПК г. Екатеринбург МБДОУ - детский сад компенсирующего вида "Центр "Радуга"           (нет в приказе) Все нарушения, все возраста г. Екатеринбург г. Екатеринбург,         ул. Баумана,31 Мельникова Виктория Вячеславовна (343) 300-19-36 факс (343) 300-19-27 Понедельник – пятница:
8.30 – 16.00
tmpmpk3001927@mail.ru http://centrraduga.tvoysadik.ru
38 МПМПК Серовского ГО Все нарушения, все возраста Серовский ГО г. Серов Луначарского 99а (УО) Ленина 167 (школьники) Маяковского (доу) Важнова Наталья Владимировна Гулькина Наталья Владимировна (ОО) Дементьева Ольга Борисовна (ДОУ) (34385) 6-32-53 (секретарь)
6-32-13 (председатель) 6-27-09 (ОО) 7-80-07 (ДОУ)
1-6-число каждого месяца nvazhnova@list.ru  
39 МПМПК Асбестовского ГО Все нарушения, все возраста Асбестовский ГО,   Г.  Асбест,
ул. Лесная, д. 36
Анцигина Лариса Анатольевна (34365) 6-25-65 Понедельник – пятница:
8.30 – 16.00
asbest_obraz@bk.ru  

Просмотров: всего 821, сегодня 3

30.05.2017 13:49:24

Квитанция для оплаты доставки детей лагерь «Салют» 02.06.2017 – 22.06.2017. Оплаченную квитанцию вложить в документы ребенка

Квитанция для оплаты доставки детей лагерь «Салют» 02.06.2017 – 22.06.2017. Оплаченную квитанцию вложить в документы ребенка.

Скачать здесь.

Просмотров: всего 849, сегодня 3

25.05.2017 10:40:49

О внесении изменений в муниципальную комплексную программу повышения качества жизни населения

Внести изменения в муниципальную комплексную программу повышения
качества жизни населения городского округа Богданович на 2014-2018 годы «Новое качество жизни уральцев», утвержденную постановлением главы городского округа Богданович от 26.11.2014 № 2104 «Об утверждении муниципальной комплексной программы повышения качества жизни населения городского округа Богданович на 2014-2018 годы «Новое качество жизни уральцев», изложив в новой редакции.

Просмотров: всего 765, сегодня 0

24.05.2017 14:44:41

Загородный оздоровительный лагерь «Салют»

24.05.2017г. начинается выдача путевок на 1 смену в загородный оздоровительный лагерь «Салют» (расположен в лесной зоне в 12 км, от г. Шадринска, а именно Шадринский район, с. Мыльниково, ул. Летняя 1). В лагере есть киноконцертный зал на 250 мест, стадион, современный открытый бассейн с подогревом воды, спортивные площадки (волейбольная, баскетбольная, малое футбольное поле, беговая дорожка), игровые площадки, помещения для кружковой работы, библиотека.

Просмотров: всего 926, сегодня 0

03.04.2017 14:10:37

Каникулы

Прием документов в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортные организации

Прием документов в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортные организации начнется 10 апреля 2017 года. Осуществлять прием будет специалист Муниципального казенного учреждения «Управление образования городского округа Богданович» Бобошин Александр Владимирович по адресу: Богданович, ул. Гагарина, 32 (здание бывшей школы № 61), второй этаж, кабинет № 6, телефон для справок 22-987 и в Многофункциональном центре, г. Богданович, ул. Партизанская, 9

Просмотров: всего 1437, сегодня 0

30.01.2017 10:20:14

О закреплении территорий городского округа Богданович за муниципальными дошкольными образовательными организациями городского округа Богданович

Закрепить территорию городского округа Богданович за муниципальными дошкольными образовательными организациями городского округа Богданович согласно приложению (прилагается)

Просмотров: всего 1468, сегодня 1

30.01.2017 08:44:58

О закреплении территорий городского округа Богданович за муниципальными общеобразовательными организациями городского округа Богданович

Закрепить территорию городского округа Богданович за
муниципальными общеобразовательными организациями городского округа
Богданович согласно приложению (прилагается)

Просмотров: всего 1474, сегодня 0

01.11.2016 10:11:33

Регистрация на портале Госуслуг

Для регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг Вам потребуется:

1.  Паспорт

2.  СНИЛС

3.  Мобильный телефон (или/и электронная почта).

Просмотров: всего 1790, сегодня 2

13.10.2016 23:00:00

Инструкция по регистрации на сайте gosuslugi.ru

Портал электронных государственных услуг Российской Федерации gosuslugi.ru предоставляет гражданам возможность получить госуслуги через интернет, что значительно экономит время и избавляет от бесконечных очередей. На сайте можно получить информацию о государственных и муниципальных услугах и функциях, ведомствах, которые предоставляют услуги в электронном виде.

Просмотров: всего 3256, сегодня 2

25.04.2016 14:02:02

ЗАВЕРШЁН ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ЗАГОРОДНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ И САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!

ЗАВЕРШЁН ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ЗАГОРОДНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ И САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!


Просмотров: всего 2634, сегодня 0

17.03.2016 15:25:44

Прием документов в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортные организации

Прием документов в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортные организации начнется 1 апреля 2016 года

Просмотров: всего 3053, сегодня 0

14.03.2016 13:50:24

Информация о летней оздоровительной кампании 2016 года.

Прием заявлений в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортные организации (санатории) начнется 1 апреля 2016 года. Дети в возрасте от 6.6 лет до 17 лет.

Просмотров: всего 2880, сегодня 0

08.02.2016 12:03:50

О закреплении территорий городского округа Богданович за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа Богданович

Здесь вы можете скачать Постановление главы городского округа Богданович № 109  от 28.01.2016 «О закреплении территорий городского округа Богданович за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа Богданович»

Просмотров: всего 2358, сегодня 0

15.04.2015 16:32:57

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ БОГДАНОВИЧ ДО 2020 ГОДА»

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие системы образования в городском округе Богданович до 2020 года», утвержденную постановлением главы городского округа Богданович от 04.03.2014 года № 370 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие системы образования в городском округе Богданович до 2020 года» (в редакции Постановления главы городского округа Богданович от 25.02.2015 № 316)

Просмотров: всего 3242, сегодня 1

30.03.2015 16:25:47

Отдых и оздоровление детей летом 2015 года

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем вас о том, что прием заявлений на летний отдых и оздоровление в условиях загородных лагерей, санаториев начнется с 1 апреля.

Просмотров: всего 3825, сегодня 2

15.04.2014 10:19:59

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДО 2020 ГОДА"

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДО 2020 ГОДА"

Просмотров: всего 4240, сегодня 0

15.04.2014 09:38:09

Документы по программе Приобретение и замена автобусов для подвоза обучающихся в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа Богданович, оснащение аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС используемого парка автобусов городского округа

Об утверждении муниципальной целевой программы «Приобретение и замена автобусов для подвоза обучающихся в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа Богданович, оснащение аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС используемого парка автобусов городского округа Богданович на 2013-2015 годы»

Просмотров: всего 3114, сегодня 1

04.04.2014 15:12:21

Отдых и оздоровление детей летом 2014 года

Предлагаем ознакомиться с Постановлением Главы ГО Богданович "О мерах по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2014 году" № 470 от 14.03.2014, перечнем необходимых документов и бланком заявления.

Просмотров: всего 3628, сегодня 1

15.04.2013 15:06:40

Закрепление территорий городского округа Богданович за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа Богданович

Закрепить территорию городского округа Богданович за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа Богданович согласно приложению.

Просмотров: всего 3943, сегодня 1

28.10.2007 23:00:00

ЗАВЕРШЁН ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ЗАГОРОДНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ И САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!

ЗАВЕРШЁН ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ЗАГОРОДНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ И САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!


Просмотров: всего 3293, сегодня 0

23.10.2007 00:00:00

ЗАВЕРШЁН ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ЗАГОРОДНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ И САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!

ЗАВЕРШЁН ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ЗАГОРОДНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ И САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!


Просмотров: всего 3315, сегодня 0

Страницы: 1 [2]

Рубрикатор

Постановление Главы ГО Богданович

Проект, постановление или программа действующая по постановлению Главы городского округа Богданович

Информация для родителей

Информация для родителей

Муниципальная программа

Муниципальные программы и проекты

Госуслуги

Госуслуги

Объявления

 

 

 

 

 

 

 





пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31